Примерное время чтения: 2 минуты
53

В одной из псковских квартир работала нарколаборатория

В Пскове сотрудниками уголовного розыска ликвидирована нарколаборатория по выращиванию конопли и производству марихуаны, которая могла производить до 200 граммов готового «продукта» в месяц.

Как рассказали АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области, информация о наличии в городе хорошо оборудованной лаборатории по производству растительных наркотиков была получена оперативниками несколько месяцев назад. Проверяя ее, сотрудники вышли на гражданина, который мог являться организатором незаконного бизнеса.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в одной из квартир на ул. Коммунальной была обнаружена и сама лаборатория. Изъято большое количество сырья (245 граммов) для производства наркотических средств, 20 граммов готовой к реализации марихуаны, несколько пакетов химикатов и оборудование.

Материалы переданы в Следственное управление при УВД по Псковской области, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные изготовление, хранение и сбыт наркотических средств и психотропных веществ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах