Примерное время чтения: 1 минута
35

В Петербурге семью убили в присутствии 2-летнего ребенка

В пятницу утром в коммунальной квартире на Пушкинской улице,18, были обнаружены трупы семейной пары множественными ножевыми ранениями. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ. Обстоятельства преступления выясняются.

Сосед, вызвавший милицию, нашел в квартире спящего двухлетнего ребенка. В настоящее время мальчик, которого зовут Кирилл Гусев, находится в больнице. Никаких повреждений у него нет, состояние удовлетворительное и признаков психологической травмы не наблюдается. По всей вероятности он не был свидетелем разыгравшейся трагедии.

Мальчику предстоит более углубленное обследование. За это время специалисты органа опеки совместно с милицией попытаются найти родственников убитых. Погибшая женщина была зарегистрирована в Новгороде, пишет конкретно.ру.

На время этих поисков мальчика после больницы поместят в дом ребенка. Если обнаружатся родственники, желающие взять его под опеку, то после оформления соответствующих документов Кирилла передадут им, пояснили в пресс-службе детского омбудсмена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах