Примерное время чтения: 1 минута
41

В Псковской области под колесами ВАЗа погиб 26-летний парень

На 2-м километре подъезда к поселку Дедовичи 20-летний водитель автомашины ВАЗ-2110 сбил 26-летнего молодого человека, который находился на проезжей части. Пострадавший погиб на месте. ДТП произошло 18 ноября, в 21.40, сообщили АиФ в УГИБДД УВД по Псковской области.

В Великих Луках 18 ноября неустановленный водитель скутера на улице Липецкой, 4, сбил пешехода 1973 г.р., двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении. Пострадавший был госпитализирован с травмами. Водитель скутера с места происшествия скрылся.

ГИБДД устанавливает обстоятельства аварии, произошедшей 17 ноября в Псковском районе. В 20.45 на 4-м километре автодороги Псков-Палкино водитель автомашины ГАЗ-3110 наехал на двух бездомных мужчин. Оба от полученных травм скончались на месте.

За прошедшие сутки (18 ноября) на дорогах региона зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 3 получили ранения. Задержано 11 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах