Примерное время чтения: меньше минуты
67

Из московского магазина похищена партия телефонов на 1 млн рублей

Как сообщает Интерфакс, вчера в дежурную часть обратилась сотрудница службы безопасности магазина, которая рассказала, что неизвестный через подвальное помещение рядом стоящего дома проник в здание магазина, проломив стену.

 

По данному факту кражи возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах