Примерное время чтения: меньше минуты
67

В Брянской области 29 детей отравились в детском саду

Жалобы на тошноту от детей МДОУ «Дельфин» стали поступать днем 22 апреля после утреннего употребления молочных продуктов питания. С подозрениями на пищевое отравление 29 детей в возрасте от 3 до 7 лет были доставлены в больницу,

Следственными органами Следственного комитета по Брянской области проводится доследственная проверка. По ее окончании будет принято процессуальное решение, сообщили АиФ в СКП РФ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах