Примерное время чтения: 3 минуты
65

В Москве избит сын префекта

Алексей Александров, сын префекта Центрального административного округа столицы оказался избит. Александров ехал вчера около 18:00 по Большой Якиманке на «Лексусе GS 300». Двигавшийся по огромной пробке на велосипеде сын нотариуса, 20-летний студент МИГИМО Александр Сидорук, зацепил иномарку. Между молодыми людьми завязалась словесная перепалка.

В итоге сын префекта вышел из авто и толкнул велосипедиста с силой, которой оказалось достаточно, чтобы студент упал на землю. Поднявшись, он изчез на несколько минут,а потом вернулся с битой – сын префекта не смог далеко отъехать из-за пробки.

Как пишет Life News, сын нотариуса с битой набросился на иномарку сына префекта, превращая стекла в крошево мелких осколков. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. К счастью, конфликт не успел перерасти в трагедию, благодаря подоспевшим сотрудникам милиции. Александра Сидорука скрутили и доставили в отделение милиции.

У сына префекта оказалась сломана рука. У его автомобиля разбита передняя дверь и задняя фара. Стёкла авто превратились в мелкую пыль.

Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по ст. 213 ч.3 УК РФ «Злостное хулиганство». Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

«Сын задел колесом велосипеда бампер его машины. Потом он хотел объехать эту машину, а тот выскочил и стал его избивать, - рассказала мама Александра Ольга. - Мой сын, хоть и высокий, но очень худенький, а этот парень за два метра ростом и крепкого телосложения. Они в разных весовых категориях находятся».

По словам матери, Саша прибежал домой со следами побоев. По его лицу текла кровь.

«Потом он побежал обратно, - продолжает Ольга. - Биту взял?.. Конечно, потому что он был уже вне себя, потому что тот швырнул его на землю. Швырнул на землю за то, что он задел колесом велосипеда его дорогущий «Лексус». Ну что такое это касание? И за это надо избивать человека?».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (23)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах