Примерное время чтения: 2 минуты
262

Жителя Порховского района подозревают в краже металла

Псков, 13 октября - АиФ-Псков.

24-летний житель Порховского района подозревается в краже металлического забора и гаража, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Днем 10 октября в дежурную часть ОМВД России по Порховскому району поступило сообщение о краже с двух дачных участков в садовом товариществе «Струголь». С одного из участков неизвестные сняли 21 секцию металлического забора, а с другого похитили металлический гараж. 

Оперативниками уголовного розыска были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых удалось установить, что к кражам может быть причастен 24-летний местный житель. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе предварительных следственных действий выяснилось, что подозреваемый работает водителем эвакуатора у одного из индивидуальных предпринимателей.

По словам задержанного, последнее время он испытывал некоторые сложности с заказами на эвакуацию автомобилей. И тогда предприимчивый водитель решил заработать незаконным путем. Он совершил кражу с дачных участков, а похищенное имущество сдал в пункт приема металла, где оно и было обнаружено стражами порядка. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах