Примерное время чтения: меньше минуты
91

15 человек эвакуировали на пожаре в трехэтажном здании в Пскове

Псков, 18 марта - АиФ-Псков.

15 человек эвакуировали на пожаре в трехэтажном здании в Пскове. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

На первом этаже здания на Октябрьском проспекте в понедельник, 17 марта, загорелась кухня. Огнем была повреждена вещевая обстановка на площади в два квадратных метра.

Возможной причиной возгорания стал аварийный режим работы вытяжного оборудования. Огнеборцы эвакуировали из здания 15 человек.

К ликвидации возгорания привлекались 14 пожарных и пять единиц техники.

Позднее на улице Торфяной в Печорах произошел пожар в двухэтажном жилом дома на три квартиры. На месте происшествия были обнаружены тела 49-летнего мужчины и 54-летней женщины. Возможной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

«Пожарным удалось спасти 3 жилых дома и 2 хозяйственные постройки. Привлекались 10 специалистов и 3 единицы техники», – отметили в ГУ МЧС России по Псковской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах