Примерное время чтения: 1 минута
282

Клиника современной медицины открылась в Пскове

Псков, 6 сентября – АиФ-Северо-Запад. В Пскове появилось новое медицинское учреждение, которое стало настоящим подарком жителям дальнего Завеличья, где нет поликлиник и больниц.

5 сентября состоялось торжественное открытие клиники современной медицины «Halsa». Была представлена первая очередь строительства новой клиники - отделение стоматологии.

Здесь используется суперсовременное оборудование и передовые технологии, которые применяются только за рубежом.

Вся техника закуплена в Швеции и Италии, аналоги некоторых аппаратов в Псковской области никогда не были представлены, сообщает пресс-служба ОМСУ МО «Город Псков».

Благодаря аппарату лазерной хирургии, любое лечение станет безболезненным: даже для самой сложной операции не нужна анестезия.

От имени Главы Пскова и депутатов городской Думы с открытием коллектив клиники современной медицины поздравил парламентарий Константин Болотин.

«Убежден, что с таким профессиональным подходом «Halsa» станет лучшей в городе не только по оснащению, но и по обслуживанию горожан», - отметил он, вручив приветственный адрес и подарок генеральному директору клиники Алексею Ковалеву.

В декабре планируется запуск второй очереди, в которую войдут стационар, операционные и несколько отделений: лазерной хирургии, гинекологии и амбулаторно-поликлиническое. Также будет закуплено современное косметологическое оборудование.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах