Примерное время чтения: 2 минуты
84

Интернет-магазин косметики для загара SunSea расширил ассортимент товаров

С помощью новой продукции SunSea можно не только оснастить солярий – оборудование также представлено распылителями моментального загара и сопутствующими товарами для загара без солнца.

Теперь постоянные и новые клиенты интернет-магазина могут купить лампы для солярия и оборудование для моментального загара от ведущих мировых производителей в одном месте – без необходимости поиска подходящего оснащения современных салонов красоты у разных поставщиков. Каждая установка для автозагара и оборудование для соляриев имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие безопасность для здоровья и заявленные в сопровождающей документации качественные характеристики оборудования.

Специализируясь в первую очередь на поставке на российский рынок профессиональных косметических средств для загара, интернет-магазин SunSea предлагает покупателям широкий ассортимент такой продукции. Натуральная косметика для солярия представлена в каталоге магазина полным спектром средств для всех типов кожи, поэтому все желающие могут приобрести интенсивный крем для загара в солярии и профессиональный бронзатор для усиления загара, увлажняющий лосьон после загара и другие косметические средства от лучших мировых производителей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах