Примерное время чтения: 3 минуты
7

…Где найти летние платья девушкам «с формами»?

Категория:  Архив

Алена Максимова

Те стандарты красоты, которые мы имеем сегодня, были искусственно созданы в 60-е годы прошлого века. Если не верите, то посмотрите более ранние фото или даже кинохронику тех лет. На ней вы не увидите анорексичных и изможденных моделей с выпирающими отовсюду костями. Там вполне нормальные девушки, которых можно встретить каждый день на улице.

Но позже была сформирована целая индустрия, которая заставляет и сегодня миллионы женщин по всему миру истощать и морить себя голодом для того, чтоб добиться желанного идеала. Проблема в том, что этот идеал недостижим, потому что фигуры у всех разные, а индустрия моды пытается подогнать всех под некий усредненный стандарт, и поэтому возникает так много проблем с покупкой модной и красивой одежды у тех, кто далек от заветных 90-60-90.

Вот типичная ситуация: вы заходите в магазин, перебираете одежду на вешалках, возможно, примеряете две – три вещи. Но, увы, с разочарованием констатируете тот факт, что на вас ничего нет, и уходите без обновки. Что же делать? Некоторые решают шить вещи на заказ. Сложность в том, что далеко не всегда можно найти портниху, которая хорошо это умеет делать. Да и не у каждой женщины хватит терпения ждать готовой вещи около месяца, еще и несколько раз за это время приезжать на примерку. И некоторые решают махнуть на все рукой и надевать на себя те «шедевры» китайско – турецкой промышленности, которые в таких огромных количествах заполонили торговые точки. Надо ли смиряться с этой ситуацией?

Нет, и еще раз нет! В последнее время, благодаря интернету, стало возможным решать многие проблемы, в том числе и эту. Купить женскую одежду теперь можно в многочисленных онлайновых магазинах, которые предлагают богатый выбор. Здесь можно найти вещи всевозможных размеров, фасонов и расцветок. Ценовой диапазон тоже радует. Можно отлично одеться даже обладательницам довольно скромного бюджета. Причем вещи будут очень хорошего качества.
Итак, все, что вам нужно – это поверить в то, что вы прекрасны, перестать комплексовать по поводу своих «несовершенств» и, наконец, стать неотразимой! И вы увидите, как сразу изменится ваша жизнь в лучшую сторону. Ведь уверенная в себе женщина притягивает удачу!

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах