Примерное время чтения: 2 минуты
40

...Какими бывают пластиковые конструкции для окон?

Категория:  Архив

Игорь Савич

На сегодняшний день на строительном рынке представлено огромное количество самых различных конструкций, в том числе и пластиковых, предназначенных для остекления окон, лоджий и балконов. Соответственно, цены на пластиковые окна могут быть самыми разнообразными. В большинстве случаев они зависят не только от определенного типа конструкции, но также и от производителя.

Крупные компании, которые занимаются изготовлением пластиковых конструкций, всегда поставляют на рынок исключительно качественную продукцию. Это касается также и различных сопутствующих товаров, таких, как жалюзи на пластиковые окна и многое другое.

Среди наиболее популярных пластиковых конструкций, которые применяются для остекления домов, можно отметить профили Provedal. Основу раздвижных конструкций Provedal составляют алюминиевая рама и передвигающиеся внутри нее створки. Створки движутся по специальным направляющим рельсам, представляющим собою верхний и нижний профили рамы. Сцепление рамы и створок обеспечивается при помощи запорных механизмов, которые крепятся на боковые профили. Створки пластиковых конструкций также изготовлены на основе алюминиевых рам, в которые вставляются стекла. Алюминиевые конструкции Provedal могут быть раздвижными и распашными. По всей своей поверхности алюминиевые профили покрываются специальным порошковым покрытием белого цвета. Это покрытие служит в качестве защиты от негативного воздействия атмосферных осадков, а также препятствует загрязнению профилей. В некоторых случаях на пластик может также накладываться специальная пленка с имитацией фактуры древесины разных цветов, позволяющая улучшить его внешний вид и сделать окна более подходящими к дизайну интерьера.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах