Примерное время чтения: 2 минуты
118

Роль Александра Невского в современном мире обсуждают в Пскове

Псков, 10 июня - АиФ-Псков. Проведение чтений приурочено к Дню России и дню рождения Александра Невского (12 июня), сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

В чтениях участвуют священнослужители, ученые, общественные деятели, преподаватели вузов, педагоги образовательных учреждений, работники музеев, студенты, школьники, руководители различных регионов и городов из России и Зарубежья и другие.

Из псковских ученых на чтениях выступят доктор географических наук, профессор ПсковГУ Андрей Манаков, доктор филологических наук, профессор ПсковГУ Лариса Костючук и многие другие.

Добавим, что чтения проводятся по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Псковского и Великолукского Евсевия по инициативе псковского воинского храма Александра Невского при поддержке администрации Псковской области и руководства Пскова, программы «Александр Невский» Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного, Управления образования Псковской области, Госкомитета по культуре Псковской области, ПсковГУ, ПЮИ ФСИН России и других.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах