Примерное время чтения: 2 минуты
127

5 ноября SADE даст первый концерт в Ледовом дворце Петербурга

Самая загадочная певица вернулась на сцену спустя 17 лет перерыва. Впервые в рамках мирового турне «Soldier of Love» она даст единственный концерт на сцене Ледового дворца 5 ноября.

На сцене будет выставленный огромный экран с видеопроекциями, спецэффектами, каждый номер программы будет сопровождаться новым сюжетом, отображаемым на видеоэкране.

В рамках концерта Шадэ исполнит более 20 композиций, включая не только новые с альбома Soldier of Love, но и всемирно известные хиты, пишет Интерфакс.

«Гости и жители Петербурга увидят в первый и последний раз живое выступление Шадэ. Недавно она заявила, что после завершение австралийской части тура не будет больше выступать», - отмечают организаторы концерта.

Sade - всемирно известная британская группа, состоящая из Шаде Аду, Стюарта Мэтьюмена, Пола Спенсера Денмена и Эндрю Хэйла. Группа носит имя единственной вокалистки группы, Шаде Аду, и часто ассоциируется только с ней.

Музыка группы имеет эклектичный характер, сочетая в себе элементы музыки соул, джаза, ритм-н-блюза, фанка и софт-рока. Группа дебютировала в 1984 году и имела большой коммерческий успех в 1980-х, 1990-х и в 2000-х годах во всем мире.

Начиная с дебютного альбома группы 1985 года, Diamond Life, группа продала более 23 миллионов копий своих альбомов только в США и более 50 миллионов копий во всем мире.

Многократный номинант и четырехкратный лауреат премии Грэмми и других престижных премий в области звукозаписывающей индустрии. В 2010 году группа выпустила первый за десятилетие новый студийный альбом - Soldier of Love.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах