Примерное время чтения: 2 минуты
196

Медиа-холдинг Псковской области запускает реалити-шоу «Битва талантов»

Псков, 18 сентября - АиФ-Псков.

Медиа-холдинг Псковской области и народное телевидение «Телеком» объявляют кастинг на новое реалити-шоу «Битва талантов». 

Битва талантов - новый глобальный телевизионный проект, который станет главным телевизионным событием региона в этом сезоне.

Уникальность проекта в том, что в нем могут принимать участие все желающие, независимо от возраста:  это и талантливые дети и яркие молодежные команды и даже талантливые люди на пенсии. К участию приглашаются  абсолютно разные жанры – начиная с танца, вокала и заканчивая оригинальным жанром, чтением стихов и др.

Кастинги и смотры будут проходить в г. Пскове в клубе «Либерти». Учитывая то, что каждый кастинг – это съемка телевизионной программы, с участниками будут работать стилисты и визажисты, а также опытные тренеры, которые помогут адаптировать и доработать номера.

Зрителями станут все желающие горожане. Посещение мероприятий будет совершенно бесплатным! Участники смогут пригласить свою группу поддержки на съемки программ. Планируется, что зрители тоже будут принимать участие в выборе самых талантливых людей нашего региона.

Победитель получит уникальную возможность снять эксклюзивный клип!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах