Примерное время чтения: меньше минуты
170

В Дни города в Пскове пройдет ремесленная ярмарка

Константин Козловский / АиФ-Псков

Псков, 16 июля – АиФ-Псков. Ярмарка «Псков ремесленный» пройдет в День города 25-27 июля. Как сообщили АиФ-Псков в пресс-службе городской администрации, мероприятие соберет мастеров народного творчества из Пскова, области и различных регионов России и зарубежья, готовых поделиться опытом и помочь псковичам и гостям праздника постичь тонкости ремесел на проводимых в рамках праздника мастер-классах, а также реализовать свою продукцию.

Роспись по стеклу, ткачество, художественная ковка, плетение из природных материалов и многое другое - все это можно будет увидеть и показать на празднике.

Основные разделы выставки-ярмарки: плетение из природных материалов (прут, трава, береста), резьба и роспись по дереву, керамика, лоскутное шитье, ткачество, художественная обработка металла, бисероплетение, роспись по стеклу, вышивка, вязание, художественная обработка камня, кожи, сувенирная продукция.

По вопросу участия в мероприятии все желающие могут обращаться к организаторам по телефонам: 8(8112) 62-25-38 или по эл. почте lek.ru@mail.ru .

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах