Примерное время чтения: 2 минуты
221

Моноспектакль о женском одиночестве покажут в Псковском драмтеатре

Псков, 27 мая – АиФ-Псков. Моноспектакль «3d» в постановке заслуженной артистки России Маргариты Бычковой (Санкт-Петербургский академический театр имени В.Ф. Комиссаржевской) покажут на Малой сцене Псковского драмтеатра.  

Как сообщила «АиФ-Псков» руководитель пресс-службы театра Татьяна Злобинская, это история одной семьи, мастерски рассказанная актрисой Александрой Сыдорук, которая исполняет все роли в спектакле. Героини- бабушка, мама и дочь-подросток- каждая из них пытается справиться с собственным одиночеством. Самая старшая ведет беседы с погибшим супругом и хочет выиграть в лотерею, дочь впадает в депрессию из-за измен супруга, ну а внучка согласна отдаться первому встречному за пару новеньких джинсов.

Спектакль «3d» - лауреат Международного фестиваля моноспектаклей «Монокль». В его остроумных, очень эмоциональных, полных иронического юмора и тихой грусти монологах красной нитью проходит мысль о необходимости быть внимательным к нашим близким, уметь слушать и слышать друг друга.

В спектакле используются необычные трехмерные декорации, которые трансформируются на протяжении всей постановки. Название постановки было подарено музыкантом Светланой Сургановой: Три девушки, три души, три дороги.

10 июня, вторник, Малая сцена Псковского драмтеатра. Начало- в 19 часов. Для зрителя старше 18 лет.

Справки по телефону: 72-80-22

Для справки:

Александра Сыдорук- выпускница СПбГАТИ (курс А. Исакова и О.С. Антоновой), снималась в сериалах «Бандитский Петербург» и «Врач», ведущая передачи «Мобиус» на Муз-ТВ, актриса театра имени В.Ф.  Комисаржевской. 

Маргарита Бычкова- заслуженная артистка РФ, выпускница ЛГИТМиК (педагог - Л.А.Додин), снималась в кинофильмах «Похороните меня за плинтусом», «Кука», «Блокпост», в сериалах «Агент особого назначения», «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». Преподает актерское мастерство. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах