Примерное время чтения: 1 минута
103

94-й театральный сезон открылся в Великих Луках

Псков, 14 октября - АиФ-Псков. Детективным спектаклем «Решающий час убийства» по мотивам произведений Агаты Кристи  11 октября открыли очередной театральный сезон в Великих Луках. С первых же минут, в лучших традициях детективного жанра, зал увлекли  запутанным сюжетом. Причём интригу, благодаря талантливой игре артистов и постановке режиссёра  Павла Сергеева, удалось сохранить до самого конца. А развязка, как и полагается, стала совершенно непредсказуемой…

Среди актёров, занятых в этот день спектакле, были как уже хорошо известные, так и новые артисты, гармонично влившиеся в труппу.  По окончании  спектакля к актерам, получившим свои заслуженные овации и цветы, присоединились и другие члены труппы драматического театра, в адрес которых звучали многочисленные слова поздравлений. Цветы подарили и самому активному, преданному театральному искусству зрителю, который никогда не изменяет театру, одним из первых покупая билеты на постановки. Им стал великолучанин   Фёдор Абрамов. Свой букет он подарил своей любимой актрисе Людмиле Бортко.  Далее режиссёр  рассказал о творческих планах труппы - в частности, о ближайших гастролях в Вышнем Волочке, где будет представлено четыре спектакля ВДТ.

Напомним, 8 ноября в Великих Луках состоится философский спекталь «Отель двух миров»На сцене зрителям представят мистическую притчу известного писателя Эрика Шмита

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах