Примерное время чтения: 2 минуты
82

Дорожные знаки по новым технологиям: Что изменилось?

Они представляют собой стандартизированные графические рисунки, устанавливаемые вдоль дороги с целью сообщения некоторой информации для участников дорожного движения.

Все знаки создаются в соответствии с нормами стандарта. На сегодняшний день высокий уровень возможностей производственного оборудования позволяет изготавливать знаки всех стандартных размеров. За счет применения в работе системы взаимосвязанных компонентов получаемая в результате продукция характеризуется высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Что касается должного уровня качества, здесь главным моментом является отличная видимость всеми водителями в любое время суток и при любых погодных условиях, поскольку именно данный факт обеспечивает оптимальную безопасность для водителей и выполняющих различные эксплуатационные и ремонтные работы.

Изготовление дорожных знаков не исключает применение световозвращающих материалов ведущих производителей. Их различные типы (А, Б, В) позволяют создавать дорожные знаки с эксплуатационными свойствами, подходящими для всех категорий дорог – от проселочных участков до скоростной магистрали. Вся выпускаемая сегодня продукция имеет качественную подложку, которая делается из оцинкованной стали. Кроме того двойная отбортовка гарантирует устойчивость дорожных знаков к критическим значениям порывов ветра и иных механических воздействий, а предлагаемое усиленное крепление позволяет вынести высокие нагрузки.

Главным фактором, влияющим на формирование цены на данный товар, служит качество светоотражающей пленки. Заказчику необходимо определиться с территорией установки стандартизированных графических рисунков. Ведь для знаков дорожного движения, которые располагаются на дорогах с неинтенсивным движением, не обязательно повышенное качество светоотражающих компонентов. А вот высоконагруженные дороги и автомагистрали с постоянным воздействием агрессивных веществ требуют наличия дорожных знаков с соответствующими свойствами. Некоторые компании предлагают клиентам светодиодные знаки, имеющие весомое преимущество перед стандартными. При самых разных погодных условиях и в любое время им присуща повышенная видимость. Они имеют индивидуальный режим работы светодиодов, программируемый по желанию заказчика.

Таким образом, в настоящее время изготавливаются разнообразные дорожные знаки, необходимые для регулирования движения автотранспорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах