Кино
«2012»
Режиссёр: Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Плэтт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили
фантастика, боевик, триллер, драма, США, Канада
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведёт к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Где: Кинотеатр «Мурманск» 12.11 – 15.11 (10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00)
«Царь»
Режиссёр: Павел Лунгин
В ролях: Петр Мамонов, Олег Янковский, Анастасия Донцова, Александр Домогаров, Александр Ильин, Вилле Хаапасало, Алексей Франдетти, Иван Охлобыстин, Юрий Кузнецов, Алексей Макаров и др.
драма, история, Россия
1565 год. Тёмные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них – царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств – митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении, и в величии духа.
Где: Кинотеатр «Атлантика» (Зелёный зал) 12.11 – 15.11 (10.00, 15.15, 20.30)
«Астробой»
Режиссёр: Дэвид Бауэрс
Роли озвучивали: Кристен Белл, Николас Кейдж, Сэмюэл Л. Джексон, Шарлиз Терон, Билл Найи, Фредди Хаймор, Дональд Сазерленд, Мэтт Лукас, Юджин Леви, Натан Лейн
фантастика, боевик, семейный, мультфильм, США, Япония, Гонконг
В космическом мегаполисе Метро живёт гениальный учёный доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создаёт Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
Где: Кинотеатр «Аврора» 12.11 – 15.11 (12.45, 16.30, 20.15)
Выставки
«Гобелен»
Выставка работ к 15-летию народного самодеятельного коллектива.
Где: Центр Художественных ремёсел 14.11 – 13.12
Валентина Кабикова
Персональная выставка к юбилею автора г. Мурманск. Живопись.
Где: Центр Художественных ремёсел 15.11 – 13.12
Концерты
«Пилот»
Возвращение легенды питерского рока!
Где: «Пилот» 14.11 (19:00)
«Московия»
Камерный оркестр «Московия». Художественный руководитель и дирижёр – народный артист СССР, профессор Эдуард Грач. Солистка – заслуженная артистка России Марина Андреева (сопрано).
Где: Филармония, 15.11 (16:00)
[AMATORY]
Cамый ожидаемый и самый мощный концерт последнего времени в Мурманске.
Где: «Гольфстрим», 15.11 (19:00)
Семейный марафон
Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех мурманчан и гостей города на спортивно-игровой праздник «Семейный марафон» 15 ноября в 13.00. Весёлые конкурсы, розыгрыши, праздничная атмосфера и множество сюрпризов поднимут настроение всем желающим.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть