Примерное время чтения: 2 минуты
32

Один из крупнейших производителей наружной рекламы Петербурга снижает цены

Компания «РеКол», одно из крупнейших санкт-петербургских предприятий, специализирующихся на производстве и монтаже наружной рекламы, уже сообщила клиентам и заинтересованным лицам о начале действия масштабной акции, в рамках которой каждый клиент сможет получить скидки на различные виды услуг компании. Скидки рассчитываются индивидуально и зависят от объема заказа.

Также в компании появилась утвержденная система фиксированных скидок, распространяющихся на отдельные виды услуг. Если клиенту необходима световая вывеска — изготовление световой рекламы при первичном обращении будет стоить на 3% дешевле. При комплексном заказе наружного и внутреннего оформления объекта он получаете право на пятипроцентную скидку при согласовании световых конструкций, а при заказе услуг по изготовлению наружных световых носителей, внутренней навигации и подсветки скидка на согласование всех рекламных объектов составит 4%.

Более подробно с условиями предоставления и размерами скидок, как сообщают представители «Рекламной коллегии, можете ознакомиться на сайте компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах