Примерное время чтения: 2 минуты
101

«Montenegro Supreme» делает новые предложения в сфере элитной недвижимости

 Компания «Montenegro Supreme» занимается реализацией недвижимости в Черногории, охватывая следующие ее группы:

– квартиры;

– частные дома;

– виллы, коттеджи;

– земельные участки без застройки;

– коммерческая недвижимость различной направленности;

– объекты, находящиеся в состоянии постройки;

– здания, требующие ремонта различной степени (т.н. руины).

Каждое представленное на сайте объявление содержит максимум полезной информации, в том числе точное месторасположение, технические и оценочные характеристики строения, несколько фотографий с разных ракурсов.

Недвижимость в Черногории — весьма выгодное вложение денег, а в сотрудничестве с «Montenegro Supreme» оно будет еще и комфортным. Клиент может воспользоваться такими дополнительными услугами, как юридические и правовые консультации, организация денежных переводов, трансферов, подбор специалистов и контор, занимающихся ремонтом, интерьерами, ландшафтным дизайном и т.д.

Клиенты компании могут также рассчитывать на помощь в вопросах поиска жилья на период совершения сделки, а также адаптации к новым условиям после переезда.

Низкие налоговые ставки, отсутствие необходимости в получении множества разрешений и иных бумаг (т.е. значительная экономия времени и сил ), наконец, безвизовый режим между Россией и Черногорией — все это является лишним подтверждением того, что покупка дома в этой стране будет действительно удачной и в обозримом будущем принесет солидные дивиденды. Постоянно растущие цены на недвижимость (как вторичную, так и новостройки), а также возможность круглогодичной сдачи в аренду формируют привлекательные финансовые перспективы.

Сайт компании «Montenegro Supreme» — https://www.montenegrosupreme.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах