33

Видео лучших моментов первого тайма матча «Зенит» - «Терек» - 0:0

Санкт-Петербург, 14 сентября – АиФ-Северо-Запад. Первый тайм матча 8 тура чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком» завершился со счетом 0:0

Игра 8 тура чемпионата России «Зенит» - «Терек» проходит на стадионе «Петровский» при полном аншлаге. Первый тайм закончился по нолям.

У команд были голевые моменты, но взятием ворот они не закончились. Во втором тайме Халк выходит вместо Файзулина. Второй новобранец сине-бело-голубых Витсель меняет Зырянова на 69 минуте встречи.

Примерно в районе 72 минуте фанаты питерского клуба запускают ракеты и файеры. Поле накрыл дым, однако арбитр не остановил матч.

Тут же грозненцы пошли вперед, едва не забив гол на 75 минуте, Малафеев отбил. Игра обострилась до предела. На 78 минуте уже пришлось выручать свои ворота голкиперу гостей.