Примерное время чтения: 3 минуты
54

Спаллетти: Команда готовится только к победе в матче с «Динамо»

Сегодня в Удельном парке главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти провел традиционный брифинг.

Наставник сине-бело-голубых заявил, что перед матчем с московским «Динамо» настроение у его команды очень хорошее.

«Мы уверены в своих силах, у нас есть определенное преимущество, мы готовы к тому, чтобы его реализовать», - отметил Спаллетти.

Однако, он не скрывает, что матч будет очень тяжелым, и нужно будет сыграть его с полной самоотдачей, сообщается на сайте питерского клуба.

Что касается футболистов, то Юрий Жевнов восстановился. Относительно состояния Бруну Алвеша, то все покажет завтрашняя тренировка. У футболиста побаливает голеностоп, и он опух. Остальные в порядке.

Спаллетти отметил, что Андрей Аршавин находится в очень хорошей форме, это игрок, который в последних двух матчах помог нам своим мастерством и наполнением.

В случае досрочного чемпионства «Зенита», до которого питерскому клубу не хватает одного очка, то ни Спаллетти, ни тренерский штаб на этот раз не намерены раздеваться.

«В прошлый раз это был спор, сейчас никаких раздеваний,- заверил Лучано. - То была шутка, потому что мы договорились с тренерами, что, если выиграем, то сделаем то же, что и болельщики».

Прокомментировал Спаллетти и сообщения итальянской прессы о том, что он — Чем входит в число кандидатов на пост главного тренера «Милана» или «Интера».

«Мне еще никто не звонил. Единственная, кто мне звонит, это моя мама, которая хочет, чтобы я вернулся домой. А я тренер «Зенита»», - резюмировал Лучано.

Матч 41-го тура чемпионата России «Зенит» (Петербург) - «Динамо» (Москва) состоится на стадионе «Петровский» 28 апреля. Начало встречи – 20.15.

Прямую трансляцию матча будут вести телеканалы «100 ТВ» и «НТВ Плюс Наш футбол».

Ожидается, что с трибун за игрой будут наблюдать 21,5 тыс. болельщиков.

В случае победы или ничьей «Зенит» сможет оформить досрочную победу в чемпионате России по футболу.

После 40-ка туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав 81 очко. На втором месте – московское «Динамо» (69 очков). Третью строчку занимает «Спартак» (Москва) – 68 очков, пишет АиФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах