Примерное время чтения: 2 минуты
32

Спаллетти рассказал о предстоящем матче с «Кубанью»

На традиционном брифинге на базе в Удельном парке главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что возможность добиться чемпионства в матче с «Кубанью» и дойти до поставленной цели могут только стимулировать и дать энтузиазм.

«Дан Петреску, сделав такую команду, продемонстрировал, что он является действительно большим тренером, - сказал Лучано. – Поэтому «Зенит» должен быть очень силен, чтобы суметь добиться результата».

Спаллетти поздравил Дана Петреску и «Кубань» с теми успехами, которых они добились в этом сезоне и чемпионате, сообщается на официальном сайте «Зенита».

Что касается отсутствия на сегодняшней тренировке Ломбертса и Губочана, то, по словам наставника сине-бело-голубых, Губочан абсолютно точно восстановится к игре, Ломбертс под вопросом.

Томаш тренировался, но по индивидуальной программе, а Ломбертс поехал на обследование, поскольку у него есть небольшая проблема с коленом, добавил Спаллетти.

Наставник «Зенита» не скрывает, что в субботу для его команды будет очень тяжелый матч, потому что «Кубань» — это команда-открытие чемпионата.

Матч 40-го тура чемпионата России «Зенит» - «Кубань» состоится 21 апреля в Краснодаре. Начало встречи – 18.45 по московскому времени.

«Зенит» продолжает лидировать в ЧР, набрав в 39-ти турах 80 очков. На втором месте – московский «Спартак» (68 очков). Третью строчку занимает «Динамо» (Москва) – 66 очков. У краснодарской «Кубани» 56 очков и 8-е место, пишет АиФ.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах