Примерное время чтения: 2 минуты
58

Аршавин: Мне без разницы, где становиться чемпионом

Форвард «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что в матче с московским «Динамо» хочется показать красивый футбол и победить.

По мнению футболиста, московский клуб в предстоящей встрече будет похож на ту команду, которая обыграла «Зенит» в Кубке России.

Аршавин, ни разу не становившийся чемпионом на «Петровском», заявил, что ему «без разницы, где становиться чемпионом», сообщается на сайте петербургского клуба.

Напомним, что с февраля 2009 года Аршавин является игроком лондонского «Арсенала». До этого 9 лет выступал за петербургский «Зенит».

До конца сезона-2012 отдан в аренду «Зениту». За время отсутствия в команде Андрей заметил перемены в игре. «Стало больше длинных передач, увеличился контроль мяча», - сказал футболист.

Что касается мнения партнеров по «Арсеналу» и лондонских знакомых о возвращении в Петербург, то, как заявил Аршавин, с ними он с тех пор не общался.

Андрей также отметил, что «Зенит» на протяжении всего весеннего отрезка показывал хороший футбол, поэтому заслуженно возглавляет турнирную таблицу.

После 40-ка туров петербургский клуб набрал 81 очко. На втором месте – московское «Динамо» (69 очков). Третью строчку занимает «Спартак» (Москва) – 68 очков, пишет АиФ.

Матч 41-го тура чемпионата России «Зенит» (Петербург) - «Динамо» (Москва) состоится на стадионе «Петровский» 28 апреля. Начало встречи – 20.15.

Прямую трансляцию матча будут вести телеканалы «100 ТВ» и «НТВ Плюс Наш футбол». Ожидается, что с трибун за игрой будут наблюдать 21,5 тыс. болельщиков.

В случае победы или ничьей «Зенит» сможет оформить досрочную победу в чемпионате России по футболу.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах