Примерное время чтения: 2 минуты
41

Спаллетти: Попробуем стать чемпионами в следующем матче

На состоявшейся после матча пресс-конференции главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что команда сегодня вышла на поле с намерением выиграть и с желанием стать чемпионами.

«Выиграть у нас не получилось, но получилось отыграться, поэтому я все равно их поздравлю и должен сказать о них добрые и хорошие слова, - сказал наставник сине-бело-голубых. - Попробуем стать чемпионами в следующем матче».

Заметим, что в 41-м туре чемпионата России «Зениту» предстоит игра с московским «Динамо». Матч состоится на стадионе «Петровский» 28 апреля. Начало – 20.15.

Что касается состоявшейся сегодня в Краснодаре встречи с «Кубанью», то она завершилась со счетом 2:2 (видео). Дублем отметился Траоре - 61-я и 73-я минуты. Андрей Аршавин на 77-й минуте встрече забивает ответный гол - 1:2. Роман Широков на 80-й минуте сравнивает счет.

Спаллетти поблагодарил своих футболистов за то, что им удалось отыграться, сообщается на сайте сине-бело-голубых. «Кубань» - очень неприятный соперник, всегда навязывает борьбу, очень хорошо подготовлена по-тренерски», - отметил Лучано.

По мнению итальянского специалиста, игра была открытой, и любой из соперников мог выйти вперед, и так получилось, что это сделала «Кубань». «Но мои ребята проигрывать не любят, - заявил Спаллетти. – Они правильно отреагировали, сумели сравнять счет, и результат справедлив. Красивый матч, зрители получили удовольствием. Это я называю зрелищем».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах