Примерное время чтения: 2 минуты
34

6 марта из «Пулково» вылетает чартер с фанатами на матч «Зенит» - «Бенфика»

По информации официального фан-клуба «Зенита», выдача пакета документов для пассажиров чартера на матч «Бенфика» — «Зенит» будет производиться 2 марта, с 11:00 до 19:00, в помещении под 13-м сектором стадиона «Петровский».

Пакет включает в себя билет на самолет, билет на игру (стоимость — 1500 рублей, оплачивается дополнительно) и подробную программу-инструкцию поездки. Чартер отправится из Петербурга 6 марта, в 7:00. Сбор в центре зала на втором этаже аэропорта «Пулково-1» в 5:00. Для пересечения границы необходима действующая шенгенская виза.

В 7:45 по португальскому времени (минус 4 часа от московского) ожидается прибытие рейса в аэропорт города Порту, откуда болельщики будут доставлены в Лиссабон на автобусах. Возвращение в Петербург запланировано на 7:30 утра 8 марта.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» - «Бенфика» состоится на стадионе «Да Луж» в Лиссабоне 6 марта. Начало встречи - 23.45 по московскому времени. Первую игру петербуржцы выиграли у португальского клуба на «Петровском» со счетом 3:2.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах