Примерное время чтения: 2 минуты
58

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Волга» будет вестись на канале 100ТВ

Петербургский «Зенит» принимает сегодня на своем поле «Волгу» из Нижнего Новгорода. Матч состоится на стадионе «Петровский». Начало игры - 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал 100ТВ, пишет АиФ.

10 домашних матчей в чемпионатах страны сыграл «Зенит» с представителями Нижнего Новгорода и ни разу не уступил: 5 побед, 5 ничьих, разность мячей — 12:4, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Добавим, что накануне молодежка «Зенита» разгромила молодежную команду «Волги» со счетом 3:0. Голы на счету Бочарова, Ионова и Костина. Это вторая сухая игра петербургского клуба осени в первенстве России среди молодежных команд.

Что касается основы, то «Зенит» продолжает единолично лидировать в чемпионате России, набрав 57 очков. На втором месте находится ЦСКА – 55 очков, замыкает тройку лидеров московский «Локомотив» - 52 очка, пишет АиФ. У нижегородской «Волги» 25 очков и 13-е место.

Накануне матча с «Волгой» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что несмотря на плотность игр, команда находится в отличном состоянии. «С точки зрения физики в «Зените» все нормально», - отметил итальянский специалист.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах