Примерное время чтения: 2 минуты
30

Спаллетти: «Зенит» находится в отличном состоянии перед матчем с «Волгой»

Матч 29-го тура чемпионата России «Зенит» (Петербург) - «Волга» (Нижний Новгород) состоится 27 октября на стадионе «Петровский». Начало игры - 19:00 по московскому времени.

Петербургский «Зенит» продолжает единолично лидировать в чемпионате России, набрав 57 очков. На втором месте находится ЦСКА – 55 очков, замыкает тройку лидеров московский «Локомотив» - 52 очка, пишет АиФ. У нижегородской «Волги» 25 очков и 13-е место.

Накануне матча с «Волгой» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что несмотря на плотность игр, команда находится в отличном состоянии, пишет официальный сайт сине-бело-голубых.

Восстанавливаются травмированные футболисты. Готов играть Семак, набирает форму Быстров. «С точки зрения физики в «Зените» все нормально», - отметил итальянский специалист.

Утром 25 октября основной состав «Зенита» провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 29-го тура чемпионата России против «Волги». Футболисты провели часть занятий на территории Удельного парка, а затем переместились на поле базы и в течение часа отрабатывали различные тактические схемы и удары по воротам.

Из-за проблем с икроножной мышцей участия в занятиях не принял Роман Широков, который уже сегодня вернется в общую тренировочную группу, и Александр Кержаков, продолжающий восстановление после травмы, полученной в игре со «Спартаком» 2 октября. Вместе с основным составом тренировался защитник молодежной команды Андрей Васильев.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах