53

Россия сохранила первое место в группе после ничьей с Ирландией

В матче, который проходил на арене «Штадион под Дубном» Армения забила 4 безответный мяча в ворота Яна Мухи. Во втором тайме встречи голами отличились Мовсисян, Мхитарян, Казарян и Саркисов.

Словакия – Армения – 0:4 (0:0, 0:4)

Голы: 0:1 – Мовсисян (57), 0:2 – Мхитарян (70), 0:3 – Казарян (80), 0:4 – Саркисов (90).

СЛОВАКИЯ: Муха, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Чех (Йендришек, 78), Вайсс (Шестак, 71), Кархан, Гамшик, Геде (Еж, 55), Голошко, Стох.

АРМЕНИЯ: Березовский, Алексанян, Мкоян, Овсепян, Айрапетян, Мкртчян, Едигарян (Юспашян, 90), Мхитарян, Мовсисян (Саркисов, 85), Казарян, Пиццелли (Манучарян, 73).

В другом групповом матче Македония одолела Андорру. Единственным мячом в матче отметился нападающий македонцев Мирко Ивановски.

Македония – Андорра – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Ивановски (59).

МАКЕДОНИЯ: Богатинов, Георгиевски, Шиков , Попов, Мойсов, Муарем (Усейни, 77), Шумуликоски, Ибраими (Трайковски, 46), Хасани (Фазли, 68), Ивановски, Тричковски.

АНДОРРА: Гомес, Рубио (Мартинес, 26), Берно, Мартинес Алехо, Вьейра (Гарсия Реном, 83), Гарсия, Валес, Сонехе, Айяла, Морено, Сильва Гарсия (Гомес, 74).

Таким образом, после восьми проведенных матчей Россия занимает первую строчку в таблице группы «В» с 17 набранными очками. Второе место у Ирландии – 15 очков, третье и четвертое делят сборные команды Армении и Словакии с 14 очками. Пятые – македонцы с 7 очками, а замыкает таблицу команда Андорры, у которой набранный очков пока нет.