Примерное время чтения: 2 минуты
36

Известны стартовые составы на матч Россия-Македония

Как сообщает «Советский спорт», стал известен стартовый состав команд Македонии и России.

Македония: Нурединовски, Шиков, Новески, Митрески, Тричковски, Шумуликоски, Джуровски, Наумоски, Деспотовски, Лазевски, Ибраими

Россия: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Кержаков, Аршавин, Дзагоев. Все футболисты здоровы и находятся в форме.

Игра начнется на стадионе «Градски» в Скопье в 22:30 по московскому времени. Ожидается около 22 тысяч зрителей. Для болельщиков будут открыты северная и южная трибуны. Арена «Филипп Второй» в данный момент находится на реконструкции.

Матч с Македонией для сборной России станет последним из отборочных игр в этом году. Следующая игра состоится только в марте 2011 года. Пока у сборных Ирландии, Словакии и России после трех игр отборочного тура в группе В по шесть очков.

Сборная Армении в матче отборочного цикла Евро-2012 разгромила команду Андорры со счетом 4:0. Эта победа позволила сборной Армении возглавить группу B отборочного цикла Евро-2012. У армян в активе 7 очков. Напомним, что сегодня в 22:30 начнутся матчи Македония – Россия и Словакия - Ирландия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах