31

Соперник россиян по отборочному туру Евро-2012 - Армения выиграла у Словакии

Сборная Армении преподнесла сюрприз, разгромив словаков со счетом 3:1. Заметим, что словаки выиграли у сборной России – 1:0. Победа принесла армянам первые три очка в группе В, сообщает «Советский спорт».

Мовсисян отрыл счет на 23-й минуте встречи. На 37-й минуте первого тайма Вайсс сравнивает счет. Газарян увеличивает разрыв на 50-й минуте. Победную точку ставит Мхитарян, забив гол на 89-й минуте.

Теперь у сборной Армении четыре очка, у Македонии – одно, у Андорры – 0. Сегодня в 21.00 по московскому времени началась игра Андорра – Македония, которая может изменить расположение команд в квалификационной турнирной таблице. Пока счет - 0:0. В настоящее время первые две строчки занимают Ирландия (6 очков) и Словакия (6 очков).

Сегодня у сборной России есть реальный шанс улучшить свое положение в отборочной группе. В 22.45 в Дублине начнется матч отборочного тура Евро-2012 Россия-Ирландия. Первый канал будет вести прямую трансляцию матча, который пройдет на новом 50-тысячном стадионе «Авива».