44

Видео победного гола Семшова в матче Россия-Македония

Сегодня в московском СКК «Лужники» состоялся матч отборочного цикла Евро-2012 между сборными России и Македонии. Российская национальная сборная выиграла матч у Македонии со счетом 1:0. Гол забил на 41-й минуте встречи Семшов (Динамо, Москва).

Российские болельщики подготовили к этой игре баннер в поддержку Игоря Акинфеева и Вячеслава Малафеева. Однако, по весьма неоднозначной причине, его долгое время не хотели пропускать на трибуну Лужников, пишет портал onlinegazeta.inf.

Игорь Семшов родился 6 апреля 1978 года в Москве. Российский футболист, центральный полузащитник московского «Динамо», игрок сборной России. Заслуженный мастер спорта России (2008).

Занимает 4-е место по количеству матчей и 7-е место по количеству забитых мячей в истории чемпионатов России (на конец июля 2011 года). 2 сентября 2011 года в отборочном матче со сборной Македонии по футбол к Евро-2012 на 41-й минуте Семшов забил единственный гол.