Примерное время чтения: 2 минуты
24

Кержаков в общей группе вышел на тренировку перед матчем «Зенит» - «Спартак-Нальчик»

ФК «Зенит» в рамках подготовки к матчу третьего тура российской премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» провел тренировку на своей базе в Удельной. На поле вышли все сборники, которые уже вернулись в Петербург.

Александр Кержаков, получивший травму в матче отборочного турнира Евро-2012 со сборной Армении, провел тренировку в общей группе, пишет «Спорт-Экспресс».

По индивидуальной программе тренировался вернувшийся после обследования в Германии Фернанду Мейра. Также в тренажерном зале занимались восстанавливающиеся после травм Владимир Быстров, Юрий Жевнов, Томаш Губочан и Сергей Семак.

Ранее главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выразил надежду, что Александр Кержаков, получивший травму в матче Россия – Армения, сможет сыграть против нальчикского «Спартака».

«При этом хочу напомнить, что у нас есть Александр Бухаров, который не подведет нас, когда ему доведется выйти в стартовом составе», - приводит «Советский спорт» слова Спаллетти.

Матч 3-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» - «Спартак-Нальчик» состоится в воскресенье, 3 апреля. 100ТВ будет вести прямую трансляцию. Начало – 14.00 по московскому времени.

Главный тренер нальчикского «Спартака» Владимир Эштреков заявил, что игра должна пройти в Нальчике. Встречу будут обслуживать арбитры М.Лаюшкин, Д.Мосякин (оба - Москва), А.Воронцов (Ярославль). Инспектор матча - С.Анохин (Москва).

После двух туров российской премьер-лиги, «Зенит» набрал 6 очков. Столько же у казанского «Рубина». Третью строчку в турнирной таблице занимает «Краснодар». Соперник «Зенита» - «Спартак-Нальчик» находится на 8-м месте с 3-мя очками, пишет АиФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах