Примерное время чтения: 2 минуты
72

Спаллетти взял в Москву на матч с ЦСКА 18 футболистов

Матч 33-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом» пройдет на стадионе «Лужники» в субботу. Сегодня основной состав сине-бело-голубых после очередной тренировки вылетел в Москву.

Лучано Спаллетти вызвал на матч голкиперов Вячеслава Малафеева и Юрия Жевнова, защитников Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана и Александара Луковича.

В Москву отправились полузащитники Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Сергей Семак, ИгорьДенисов, Андрей Аршавин и Владимир Быстров, а также нападающие Данко Лазович, Александр Кержаков и Максим Канунников. В Москве к команде присоединится голкипер молодежного состава Андрей Зайцев.

«Зенит» имеет шансы упрочить свое лидерство в чемпионате России. После 32-х туров у сине-бело-голубых 65 очков. На втором месте – ЦСКА с 59 очками. Замыкает тройку московское «Динамо» - 58 очков, пишет АиФ.

Матч 33-го тура российской премьер-лиги между питерским «Зенитом» и московским ЦСКА состоится в «Лужниках» 3 марта. Начало – 16.00. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Россия 22.

Добавим, что Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала традиционный ежемесячный рейтинг лучших футбольных клубов мира. В феврале «Зенит» в очередной раз показал лучшие результаты среди команд чемпионата России, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Сине-бело-голубые заняли в рейтинге 47-е место, на 57-й строчке расположился казанский «Рубин». Также в число 400 лучших клубов планеты вошли московский «Локомотив» (64-е место), ЦСКА (67-е место), «Спартак» (112-е место) и «Динамо» (310-е место).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах