Примерное время чтения: 2 минуты
47

Дик Адвокаат: Акинфеев - мой номер один

Встреча с журналистами так и не внесла ясности в стартовый состав сборной России на матч с Арменией, который состоится 26 марта на Республиканском стадионе в Ереване. Дик Адвокаат не мог не затронуть наболевшую тему голкиперов нашей национальной сборной.

Что касается Вячеслава Малафеева, то «я говорил с ним около недели назад, мы обсудили трагедию, он принял решение присоединиться к команде. Мы все его поддерживаем. Слава - настоящий профессионал», - сказал голландский специалист.

Говоря об Игоре Акинфееве, который, по мнению журналистов, в последних матчах ЦСКА достаточно часто допускает ошибки, то Дик Адвокаат твердо заявил: «Акинфеев - мой номер один».

Главный тренер российской сборной не стал озвучивать состав на игру с Арменией, пишет «Советский спорт». «Завтра все сами увидите и узнаете. Я для себя уже решил. Конкретные фамилии называть не хотел бы», - сказал наставник россиян.

По информации «Советского спорта», состав сборной в матче с Арменией будет, скорее всего, следующим: Акинфеев, Шишкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Жирков, Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

О предстоящем отборочном матче Армения – Россия Адвокаат сказал, что «это будет открытый матч, обе команды любят атаковать. Армения команда с духом, с характером, иногда очень любит играть в слегка авантюрный футбол. Нас всех ждет очень интересная игра. Думаю, что если завтра будет 2:1 в нашу пользу, вряд ли кто-то расстроится».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах