Примерное время чтения: 2 минуты
41

Защитник «Зенита» А. Лукович: Матч с «Янг Бойз» простым не будет

Легионеры «Зенита» уже высказались относительно предстоящего матча. Сербский защитник питерского клуба Александр Лукович считает, что предстоящий матч с «Янг Бойз» простым не будет.

По словам серба, соперник собрал неплохую команду. «Впрочем, я считаю, что наш состав лучше, и мы обязательно покажем это на поле. Уверен, что наших качеств достаточно для того, чтобы сделать что-то стоящее в розыгрыше Лиги Европы», - отметил Лукович.

Форвард «Зенита» Данко Лазович заявил, что сине-бело-голубые подходят к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы против швейцарского «Янг Бойз» в хорошей спортивной форме, сообщается на сайте ФК «Зенит». «Мы готовы к «Янг Бойз» как физически, так и ментально», - подчеркнул сербский футболист.

По словам венгерского полузащитника питерцев Саболча Хусти, шансы питерского клуба в противостоянии со швейцарцами являются предпочтительными. «У нас есть преимущество первой выездной игры, мы набрали 18 очков в группе и, как я считаю, являемся фаворитами в этой дуэли», - сказал Хусти.

Встреча состоится в Берне на стадионе «Стад де Суисс» с искусственным покрытием, пишет РИА Новости. «Мы привычны к подобному. Так что это не станет для нас проблемой», - добавил венгр.

Ранее главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти говорил о том, что команда полностью готова к игре в Швейцарии со швейцарским «Янг Бойз». Первая встреча 1/16 финала Лиги Европы состоится 17 февраля в Берне. Ответная игра состоится 24 февраля в Петербурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах