49

После первого тайма «Спартак» проигрывает «Челси» со счетом 0:2

За игрой с трибун следят более 77 тыс. болельщиков, из которых только 154 фаната «Челси» смогли приехать в Москву поддержать свою команду. После первого тайма «Челси» выигрывает у московского «Спартака» со счетом 2:0.

Первый гол на 24-й минуте забил россиянин, игрок лондонского «Челси» Юрий Жирков. Счет едва не увеличил на 38-й минуте Анелька, но голкипер «Спартака» Андрей Дикань спас ворота.

Однако, на 43 минуте тот же Анелька забивает второй гол в ворота «Спартака», пробив в правый от себя угол ворот. Главный тренер «Челси» Анчелотти буквально подпрыгивает от счастья, пишет АиФ. Наблюдающий с трибун за ходом игры владелец «Челси» Роман Абрамович также явно доволен.

«Спартаковцы» фактически раздавлены. Инициатива полностью утрачена. Но это не решающий матч для «Спартака», поддержка трибун есть, но пока она не приносит желаемого результата. Обидно проиграть дома.