Примерное время чтения: 2 минуты
41

Телеканал «Россия» будет вести прямую трансляцию матча Россия-Македония

Игра пройдет на стадионе «Градски». Матч Россия-Македония будет обслуживать шведская бригада арбитров во главе со Стефаном Йоханнессеном, сообщают «Вести».

В Скопье российская делегация прибыла прямо из Дублина, где россияне со счетом 3:2 переиграли команду Ирландии. Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат по-прежнему выступает против общения футболистов с журналистами.

«Футболисты нашей команды после победы в Дублине чувствуют себя уверенно. Теперь главное, чтобы этот настрой сохранился на игру с Македонией, - заявил голландский специалист. - Главное чтобы уверенность не переросла в самоуверенность, и тогда у нас все должно получиться».

По оценкам букмекеров, команда Дика Адвокаата по итогам группового этапа попадет на чемпионат Европы. За вторую путевку, как считают конторы, поспорят Словакия и Ирландия. Выход Македонии и Армении очень маловероятен.

По словам Дика Адвокаата, все футболисты здоровы и находятся в форме. «Никаких жалоб от игроков я не слышал», - отметил Адвокаат. На игру с Македонией сборная России намерена выйти в сильнейшем составе. Россияне настроены только на победу.

Матч с Македонией для сборной России станет последним из отборочных игр в этом году. Следующая игра состоится только в марте 2011 года. Пока у сборных Ирландии, Словакии и России после трех игр отборочного тура в группе В по шесть очков.

Матч Россия-Македония Ирландия отборочного тура Евро-2012 состоится в Скопье 12 октября. Прямую трансляцию игры россиян и македонцами будет осуществлять телеканал «Россия». Начало – 22.30 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах