32

В борьбе за выход в финал Евро-2012 сборная Армения разгромила Андорру

Сборная Армении в матче отборочного цикла Евро-2012 разгромила команду Андорры со счетом 4:0. Три мяча были забиты в первом тайме, сообщает «Советский спорт».

Первый гол на 4-й минуте встречи забил Казарян, удвоил счет на 16-й минуте Мхитарян. Третий мяч в ворота соперника закатил Мовсисян на 32-й минуте. Последнюю точку в матче поставил Пиззелли, забив на 52-й минуте.

Победа позволила сборной Армении возглавить группу B отборочного цикла Евро-2012. У армян в активе 7 очков – на одно больше, чем у Ирландии, России и Словакии. В случае ничьих в остальных матчах, армяне останутся до весны. Минимум, что им грозит третье место, отмечают эксперты.

Заметим, что это очередной «сюрприз», преподнесенный сборной Армении. Ранее команда выиграла у Словакии со счетом 3:1, выиграв первый матч и набрав четыре очка в группе. Напомним, что сегодня в 22:30 начнутся матчи Македония – Россия и Словакия - Ирландия.