26

После первого тайма Россия выигрывает у Македонии – 1:0

Игра Россия-Македония отборочного тура Евро-2012 проходит на стадионе «Градски» в Скопье. Состав сборной России тот же, что и в игре с командой Ирландии, в которой россияне победили со счетом 3:2. Македонцы играют в красной форме, россияне – в белой форме.

На 8-й минуте встречи Александр Кержаков открывает счет, забив в левый угол ворот македонского голкипера Нурединовски. На протяжении первого тайма территориальное преимущество было у сборной Македонии, но пока это ни к чему не привело, пишет АиФ. После первого гола было несколько моментов у обеих команд, но до реализации дело не дошло.

Пока отборочную группу В возглавляет сборная Армении с 7-ю очками. Армяне сегодня разгромили Андорру со счетом 4:0.  У сборных Ирландии, Словакии и России после трех игр отборочного тура в группе В на настоящий момент по шесть очков.

Напомним, что сегодня в 22:30 начался матч Словакия – Ирландия, где после первого периода счет – 1:1. Лонг забивает гол на 16-й минуте игры, Дюрица сравнивает счет на 36-й минуте встречи.