Примерное время чтения: 2 минуты
61

Питерский осьминог Гриша предсказал итог матча России с Андоррой

Флаги двух стран были прикреплены к грузам и опущены в аквариум. Осьминог Гриша отдал предпочтение флагу Андорры и утащил его к себе в нору, передает Интерфакс.

«Мы впервые опробовали новую технологию предсказаний, поэтому пока не может сказать, что это означает - выиграет или проиграет Андорра», - заявили в океанариуме.

Матч Россия-Андорра состоится в вечером пятницу, 3 сентября. Трансляция на телеканале «Россия» начнется в 20.20 по московскому времени.

На поле не выйдут дисквалифицированные Юрий Жирков и Александр Кержаков. Также, под вопросом остается участие в матче «зенитовца» Владимира Быстроова, который тренировался сегодня, прихрамывая.

Это первая официальная игра под руководством нового главного тренера сборной России по футболу Дика Адвокаата. «Самое важное для нас - не давать им быстро завладеть инициативой. Мы должны держать мяч у себя», - уверен наставник россиян.

Матч пройдет на самом крупном в Андорре стадионе «Комуналь». Его единственная трибуна вмещает тысячу зрителей. Сборная Андорры встречалась со сборной России четыре раза, и каждый раз терпела поражение.

Последняя встреча три года назад принесла сборной России минимальную победу со счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Сычева и место в финальной части Чемпионата Европы - 2008.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах