64

«Зенит» разгромил в Москве «Локомотив»

В Москве состоялась встреча «Зенита» и «Локомотива» в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу. Сине-бело-голубые буквально смели соперников, словно бы оправдываясь перед болельщиками за поражение, понесённое на французской земле в Лиге чемпионов.

Зенитовцы были на высоте. Они обыграли «Локомотив» со счётом 3:0. В первом тайме право на реализацию гола заработал Данни, отвоевавший штрафной. Во втором тайме, как сообщает Фонтанка, соперники «Зенита» остались вдесятером за счёт удаления с поля Торбинского. Тогда питерцы пошли в атаку. Как результат – ещё два гола с авторством Александра Бухарова и Романа Широкова. Для первого из них это был дебютный гол в составе питерского футбольного клуба.