39

Семак забивает второй гол в ворота «Локомотива»

Игра проходит на стадионе «Петровский». На 4-й минуте возникает первый опасный момент у ворот Малафеева, который после пробитого Глушаковым штрафного отбивает мяч на угловой. Но на этом атака московского клуба завершилась.

Первая половина первого тайма прошла в равной борьбе. На 20-й минуте вратарь «Локомотива» в штрафной сбивает Лазовича. Судья назначает 11-метровый. Удар Файззулина парирует Гилерме. Момент упущен, счет по-прежнему 0:0.

Но вот Данни на 26-й минуте после очередной атаки сине-бело-голубых открывает счет – 1:0, «Зенит» ведет. На 30-й минуте Семак с подачи Файзулина забивает второй мяч в ворота «Локомотива» - 2:0, пишет АиФ.

После 32-х туров «Зенит» лидирует в российской премьер-лиге, набрав 62 очка. На втором месте находится ЦСКА – 59 очков. Московское «Динамо» занимает третью позицию – 58 очков. Сегодня в 19:30 начнется матч «Анжи» - ЦСКА.