56

Видео 4-го гола в ворота «Зенита», забитого Мануэлом да Кошты

Победную «жирную точку» в матче поставил на 88-й минуте португалец Мануэл да Кошта оформивший в этой встрече дубль. Итоговый счет – 4:2, пишет АиФ.

Игра 23-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» - «Локомотив» проходила на домашнем стадионе железнодорожников. На 7-й минуте счет в матче открывает Данко Лазович, на 31-й минуте Александр Бухаров увеличивает отрыв. На перерыв команды ушли при счете – 2:0.

Второй тайм стал разгромным для «Зенита». Сине-бело-голубые пропустили четыре мяча. На 46-й минуте гол забил нигериец Виктор Обинна. На 61-й минуте Кайседо сравнивает счет. На 71-й минуте португалец Мануэл да Кошта выводит «Локо» вперед – 3:2. На 88-й минуте да Кошта оформляет дубль – 4:2.

Московский «Локомотив» сегодня прервал свою серию неудачных игр с «Зенитом», выиграв со счетом 4:2. Железнодорожники семь матчей подряд не могли обыграть питерский клуб

«Локо» прервал серию «Зенита» без поражений в рамках чемпионата России, которая насчитывала 12 матчей, пишет «Советский спорт». В свою очередь, «Зенит» прервал сухую серию железнодорожников из 6-ти матчей российской премьер-лиги.