Примерное время чтения: 2 минуты
45

«Зенит» обратился к болельщикам за поддержкой

 

ФК «Зенит» предстоит провести в ближайшее время три самых важных матча сезона, из них два – на домашнем стадионе «Петровский» против «Терека» (28 тур) и «Спартака» (30 тур), сообщается на официальном сайте клуба.    
«В конце сезона домашние игры особенно важны и благодаря поддержке трибун сине-бело-голубые не раз решали сложные, казавшиеся многим невыполнимыми, задачи – вспомните игры с «Баварией», «Олимпиком», ЦСКА и другими командами. Мы уверены, что вместе со своими болельщиками сможем достичь поставленных целей, и ждем всех вас на трибунах «Петровского» в ближайшее воскресенье! (8 ноября)».
Как пишет РИА Новости, ФК «Зенит» сейчас делит с ФК «Москва» третье место, дающее путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Шансы подняться выше фактически отсутствуют.
Добавим, что 6-го ноября на учебно-спортивной базе «Зенит» в Удельном парке состоится традиционная открытая тренировка команды. Допуск журналистов на базу будет открыт в 13.00. По окончания тренировки главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов ответит на вопросы представителей  журналистов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах