Примерное время чтения: 2 минуты
30

На матч с Азербайджаном вызван полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов

Полузащитник ФК «Москва» Дмитрий Тарасов вызван в сборную России для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2010 со сборной Азербайджана.  22-летний хавбек присутствовал  на сегодняшней тренировке национальной команды, но не принимал в ней участия, пишет sports.ru.
С чем связан экстренный вызов в сборную полузащитника «Москвы» не сообщается. Заметим, что в понедельник на стадионе им Э.Стрельцова прошла последняя домашняя тренировка российской команды перед вылетом в Баку. На поле не вышли нападающий Роман Павлюченко и защитник Василий Березуцкий.  Форвард Павел Погребняк вышел на занятие, но в самом начале тренировки покинул поле.
Как сообщает сайт РФС, российская сборная вылетает в Баку во вторник чартерным рейсом. В 18.00 в пресс-центре стадиона имени Тофика Бахрамова состоится пресс-конференция главного тренера Гуса Хиддинка, а 18.30 - предыгровая тренировка.
Отборочный матч Чемпионата мира-2010 между сборными Азербайджана и России пройдет 14 октября в Баку, начало в 20.00 по московскому времени.  Для российских болельщиков выделено 1500 билетов в 26, 27 и 28 сектора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах