Примерное время чтения: 2 минуты
47

Аршавин пророчит победу испанской «Барселоне»

"Матч, безусловно, предстоит очень напряженный, - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс". - Думаю, "Барселона" захочет, как всегда, больше владеть мячом, а "Манчестер", имеющий в своих рядах очень быстрых форвардов, не станет против этого возражать и постарается ловить соперника на контратаках. Результат во многом будет зависеть от того, кто первым забьет гол.
"1:0 в пользу "Барселоны". Но мои прогнозы, к сожалению, никогда не сбываются, - заявил Аршавин. - Я уже сказал о быстрых контратаках "МЮ" - Криштиану Роналду и Уэйна Руни трудно удержать любой защите мира. Кроме того, "Манчестер" будет иметь преимущество на "втором этаже" - у "Барселоны" нет такого количества мощных атлетичных футболистов. Поэтому англичане наверняка рассчитывают на "стандарты".
"Конечно, все поклонники каталонского клуба надеются в первую очередь на Лионеля Месси. Но, мне кажется, у "Барсы" сейчас такой подбор игроков, что любой из них может решить судьбу того или иного эпизода за счет индивидуального мастерства. Это ее главный козырь", - полагает нападающий "Арсенала".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах