Примерное время чтения: меньше минуты
115

Псковский лагерь «Радуга» примет около 100 волейболистов

Псков, 12 мая - АиФ-Псков.

Летний оздоровительный лагерь «Радуга» в Псковской области примет около 100 волейболистов. Об этом в ходе пресс-конференции в медиацентре ПАИ заявил председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова Александр Гаврилов.

По его словам, этим летом лагерь проведет четыре спортивные смены. Одна из них будет полностью посвящена волейболу. «Безусловно у детей есть интерес к волейболу, мы стараемся их всячески привлекать и поддерживать», – подчеркнул Александр Гаврилов.

Гость медиацентра подчеркнул, что ежегодно материально-техническая база летнего оздоровительного лагеря «Радуга» улучшается. «Зачастую приезжают уже сформированные команды спортсменов», – рассказал председатель комитета.

Александр Гаврилов уточнил, что помимо псковичей в лагерь приезжают спортсмены из Великого Новгорода, Ленинградской области и Санкт-Петербурга. «В чём разница межу нашим лагерем и другими – дети к нам приезжают полностью осознанно. Они едут в лагерь, чтобы продолжить заниматься спортом», – подытожил он.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах